заработок в интернете. Добро пожаловать. Присоединяйтесь. Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: farvtur  
Форум » ZeekRewards » Финансовые вопросы » SolidTrustPay (Альтернатива AlertPay)
SolidTrustPay
farvturДата: Пятница, 06.01.2012, 14:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 100
Статус: Offline
Существует еще одна платежная система с которой работает наш проект - SolidTrustPay. В SolidTrustPay бесплатно привязывается карта. После прихода средств с ZeekRewords, можно сразу их перевести на карту. Плюс этой платежной системы - переводы без посредников (менял). Но есть минус - большой процент, но решать Вам.

Ссылка для регистрации НАЖАТЬ
Ссылка на инструкцию по регистрации НАЖАТЬ
 
stif3452Дата: Среда, 08.08.2012, 19:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет ребят у меня вопрос сейчас у меня прошло 60 дней с free статуса ,потом я купил карточку visa с банка kazkom .попробовал зарегестрировать карточку и получилось как то криво я ее удалил и хотел по новой попробовать и щас он пишет что этот счет уже был зарегистрирован??что делать подскажите?? cry
и еще одно я в этом деле новичек но надо забросить деньги на счет в бекофисе в zeekrewards не подскажете что дальше надо будет делать и как
 
Форум » ZeekRewards » Финансовые вопросы » SolidTrustPay (Альтернатива AlertPay)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: